Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) ruhige See im Licht der untergehenden Sonne, handsigniert O'Lynch, Öl auf Leinwand, 60 x 100 cm, Arbeit um 1920/25, vermutlich in Originalrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
06.12.2021 - 15:15
- Realized price: **
EUR 600.-
EUR 600.-
Karl O'Lynch of Town *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:15 |
** Purchase price excl. charges and taxes